Єдина Країна! Единая Страна!


Незаменимый директор КЗШ № 94 или всё-таки ПОБОРЫ?

17 июля 2014 года, Кривой Рог, горисполком, школа № 94

ПРОДОЛЖЕНИЕ: ШКОЛА ЛИЦЕМЕРИЯ? БАТАЛИИ В КЗШ № 94 - ПРОДОЛЖЕНИЕ
Инициативная группа преподавателей КЗШ № 94 и детей этих
преподавателей обратились к Туровской И. Л. за помощью в
организации пикета в поддержку директора КЗШ № 94
Подгурской А. Г., у которой ввиду пенсионного возраста
закончился контракт, с требованием продлить этот контракт
и далее. Некоторые родители учеников КЗШ № 94 все же
были против продления контракта с Подгурской А. Г.,
обвиняя последнюю в финансовых злоупотреблениях
и поборах.
Отдел образования горисполкома и мы несколько усомнились
в безупречности директора Подгурской А. Г. опросив свидетелей
и осмотрев школьные "ремонты" на которые директором были
собраны не малые деньги.
Очень бы не хотелось, чтобы в дальнейшем представителей
Евромайдана и общественных активистов вводили в заблуждение
для решения своих корыстных задач не совсем чистые на руку
"инициативные группы", тем самым дискредитируя сам Евромайдан!

Расследование инцидента на обзорном видео:

Незаменимый директор КЗШ № 94 или всё-таки ПОБОРЫ?










Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

20-07-2014, 18:35   Опубликовал: adm,   Комментариев: 37    


#1 Написано:
21 июля 2014 01:22
Написал:
Группа:
Гости
почему не показали актовый зал? любой класс со школы, и не сравнили его с классом Васют?

#2 Написано:
21 июля 2014 11:09
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: ГЕНА
почему не показали актовый зал? любой класс со школы, и не сравнили его с классом Васют?


Доступ в актовый зал был закрыт. Но и стульев там, на которые собирались деньги со слов свидетелей - нет.

На нашу думку: совершенно очевидно, что в этой школе нужно провести независимую финансовую проверку. Слишком много не стыковок: собраны деньги на кондиционер, а его НЕТ. Собраны деньги на линолеум, а его НЕТ. Собраны деньги на электроинструмент, а его кто-то прибрал себе, собраны деньги на ремонт спортзала, а ремонта НЕТ уже несколько лет, собраны деньги на стулья для актового зала, а их опять НЕТ. Слишком много СОБРАНО и слишком мало сделано. Неплохо бы еще выяснить про (не попало в кадр) приобретение директором нового домика, смена автомобиля, частые поездки за рубеж на отдых и т.д. ... Считаем, что здесь не только отдел образования горисполкома должен сказать свое слово, но и ОБЭП. Нам не показалось, что где-то были постановочные моменты, так как все снималось одним планом и импульсивно сразу после обвинений у горисполкома "инициативной группой" преподавателей и учеников, которая даже по поведению СРАЗУ вызвала сомнения в своей искренности ...
Кроме того нам не показалось, что дело тут ВООБЩЕ в Васюте. Нам видится эта ситуация, как банальное воровство и ПОБОРЫ! Давайте начинать хотя бы с одной школы наводить порядок, а там и другие подтянуться ...

#3 Написано:
21 июля 2014 13:13
Написал:
Группа:
Гости
Что за бред, посмотрел видео чуть не прослезился бедненькая Людочка так играет на камеру я прям сейчас расплачусь, Люда тебе совет в театральное тебе поступать ненадо, слишком не натурально играешь. Видео-чистой воды постанова(спектакль) особенно где Людочка рассказывает как над ней издеваются чуть ли не плачет "актриса с будки большого театра" Все криворожское телевидение находится под госпожой Берлин, которая сама в прошлом работала на нашем телеканале "Рудана" запомните на Украине нету независимых СМИ, все продажные, кто платит или давит сверху того они и будут показывать в "лучшем свете" Сами знаете кем работает Берлин и как она давит на СМИ, а те в свою очередь снимают провокационные видео как например вот такие, Люда говорит что её сестру запугивают и угрожают ? да что за бред, сестра наверно и из дому не выходит сидит в окопе с автоматом и ждет когда за ней придет банда кровожадного директора школы.Вот вы мне объясните как под таким давлением и угрозами госпожа Базилевская продолжает работать в школе и как видим работает на отлично,стала классным руководителем. Да если бы давление на самом деле было бы таким серьёзным как тут говорят, Базилевская наверно уже повесилась бы, а так класкер (класний керівник)Сама же Базилевская не забывает ещё на фоне своих лжеугроз, крутить роман со своим учеником Александром Шорниковым и это от плохой жизни наверное. Сколько родителей против Подгурской ? Васюты и ещё парочку ? 3 % от общего количества родителей детей школы не имеют прав навязывать свою точку мнения 97 % остальных. Таких видео можно снимать целые кучи, обливая грязью то одних то других. Хочу передать привет Семейству Васют, и пожелать добра и процветания ихней семье, Татьяние лично хочу сказать, что наглость никогда и негде не побеждала, Людмиле хочу пожелать чтоб меньше врала , так как вранье большой грех, а Екатерине...люби своего мужа
Всем привет бывший ученик 94 школы

#4 Написано:
21 июля 2014 14:04
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: Смирнов В.В
Что за бред, посмотрел видео чуть не прослезился бедненькая Людочка так играет на камеру я прям сейчас расплачусь, Люда тебе совет в театральное тебе поступать ненадо, слишком не натурально играешь. Видео-чистой воды постанова(спектакль) особенно где Людочка рассказывает как над ней издеваются чуть ли не плачет "актриса с будки большого театра" Все криворожское телевидение находится под госпожой Берлин, которая сама в прошлом работала на нашем телеканале "Рудана" запомните на Украине нету независимых СМИ, все продажные, кто платит или давит сверху того они и будут показывать в "лучшем свете" Сами знаете кем работает Берлин и как она давит на СМИ, а те в свою очередь снимают провокационные видео как например вот такие, Люда говорит что её сестру запугивают и угрожают ? да что за бред, сестра наверно и из дому не выходит сидит в окопе с автоматом и ждет когда за ней придет банда кровожадного директора школы.Вот вы мне объясните как под таким давлением и угрозами госпожа Базилевская продолжает работать в школе и как видим работает на отлично,стала классным руководителем. Да если бы давление на самом деле было бы таким серьёзным как тут говорят, Базилевская наверно уже повесилась бы, а так класкер (класний керівник)Сама же Базилевская не забывает ещё на фоне своих лжеугроз, крутить роман со своим учеником Александром Шорниковым и это от плохой жизни наверное. Сколько родителей против Подгурской ? Васюты и ещё парочку ? 3 % от общего количества родителей детей школы не имеют прав навязывать свою точку мнения 97 % остальных. Таких видео можно снимать целые кучи, обливая грязью то одних то других. Хочу передать привет Семейству Васют, и пожелать добра и процветания ихней семье, Татьяние лично хочу сказать, что наглость никогда и негде не побеждала, Людмиле хочу пожелать чтоб меньше врала , так как вранье большой грех, а Екатерине...люби своего мужа
Всем привет бывший ученик 94 школы


Ну если начать с Вашего НАГЛОГО ВРАНЬЯ насчет зависимости нашего ТВ, то дальше ВАШ бред можно не читать.
Самое интересное, что ЧЕТКИЕ И ЯСНЫЕ ВОПРОСЫ ВОРОВСТВА И ПОБОРОВ Вас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ! О чем тут можно еще говорить? И так всё с вами ясно ...

#5 Написано:
21 июля 2014 18:29
Написал:
Группа:
Гости
Цитата: adm
Цитата: Смирнов В.В
Что за бред, посмотрел видео чуть не прослезился бедненькая Людочка так играет на камеру я прям сейчас расплачусь, Люда тебе совет в театральное тебе поступать ненадо, слишком не натурально играешь. Видео-чистой воды постанова(спектакль) особенно где Людочка рассказывает как над ней издеваются чуть ли не плачет "актриса с будки большого театра" Все криворожское телевидение находится под госпожой Берлин, которая сама в прошлом работала на нашем телеканале "Рудана" запомните на Украине нету независимых СМИ, все продажные, кто платит или давит сверху того они и будут показывать в "лучшем свете" Сами знаете кем работает Берлин и как она давит на СМИ, а те в свою очередь снимают провокационные видео как например вот такие, Люда говорит что её сестру запугивают и угрожают ? да что за бред, сестра наверно и из дому не выходит сидит в окопе с автоматом и ждет когда за ней придет банда кровожадного директора школы.Вот вы мне объясните как под таким давлением и угрозами госпожа Базилевская продолжает работать в школе и как видим работает на отлично,стала классным руководителем. Да если бы давление на самом деле было бы таким серьёзным как тут говорят, Базилевская наверно уже повесилась бы, а так класкер (класний керівник)Сама же Базилевская не забывает ещё на фоне своих лжеугроз, крутить роман со своим учеником Александром Шорниковым и это от плохой жизни наверное. Сколько родителей против Подгурской ? Васюты и ещё парочку ? 3 % от общего количества родителей детей школы не имеют прав навязывать свою точку мнения 97 % остальных. Таких видео можно снимать целые кучи, обливая грязью то одних то других. Хочу передать привет Семейству Васют, и пожелать добра и процветания ихней семье, Татьяние лично хочу сказать, что наглость никогда и негде не побеждала, Людмиле хочу пожелать чтоб меньше врала , так как вранье большой грех, а Екатерине...люби своего мужа
Всем привет бывший ученик 94 школы


Ну если начать с Вашего НАГЛОГО ВРАНЬЯ насчет зависимости нашего ТВ, то дальше ВАШ бред можно не читать.
Самое интересное, что ЧЕТКИЕ И ЯСНЫЕ ВОПРОСЫ ВОРОВСТВА И ПОБОРОВ Вас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ! О чем тут можно еще говорить? И так всё с вами ясно ...


Вот кто сейчас из нас врет так это вы, вы будете утверждать, что вы независимое СМИ никем не куплено и не под кем не ходите ?! Посмотрите что о вас говорит Дмитрий Пучков(ака Goblin) в интернете
Четкие и ясные вопросы поборов? ха, а где доказательства, облупленная краска в спортзале ? Вы предлявляйте обвинения по фактам, по чекам или по видео-фото ? а воздух гонять пустое дело

#6 Написано:
21 июля 2014 20:49
Написал:
Группа:
Гости
Побольше было бы таких Васют в наших школах, уже не было бы на сегодняшний день такой коррупции, которая заключается именно в постоянных поборах не на цели школы или класса, а на удовлетворение нужд бедненьких и честных директоров. Остальные родители просто боятся выступить против руководства школы, - признайте это правда! Интересно почему уважаемый Смирнов В.В. так рьяно защищает директрису Подгурскую? Попахивает заказным комментарием. Посмотрим какое решение примет горсовет. И тогда будет ясно какая власть в нашем городе.

#7 Написано:
21 июля 2014 21:22
Написал:
Группа:
Администраторы
To: Смирнов В.В

Если нас кто-то купил, то где деньги? Гоблин пишет о нашем Криворожском ТВ? Ссылку в студию!!!

Мы и без чеков увидели, что кондиционера нет, впрочем как и ремонтов ...

#8 Написано:
22 июля 2014 00:39
Написал:
1488
Группа:
Гости
Впрочем, нужно самому смотреть что и как, я закончил эту школу достаточно давно. Я горжусь деректором , а если точнее то Подгурской. А. Г! Она отличная женщина и прекрассный деректор! А тебе юдочка я посоветую просто успокоиться, хватит этого цырка, ты учишься в школе и не нужно из себя строить жертву, хватит врать. И клеветать деректора! Ты просто врешь, и то что ты не золотая медалистка знают все , вся дружба! Пора снять корону и успокоиться! Ты не отлна! Хватит говорить что вы самая лучшая семья!Устроим голосование ! Я уверен что все будут против вас! ПРОТИВ НОВОГО ДЕРЕКТОРА! Вы должни знать , что мир не только ваш! Хватит клеветать школу и её сотрудников!

#9 Написано:
22 июля 2014 01:02
Написал:
Группа:
Гости
Вячеслав, похоже что и пахнет так это вашим коментом, или вы в этой школе не были, за те года которые я там проучился, не разу не было такого шоу, не кто не лез на показуху кроме Людочки и её веселой семейки... а теперь по поводу кондиционера, стульев и так далее.. кондиционер в класс информатики и не планировался даже, так что уважаемы мистер всезнайка объяснит откуда ему там взяться, стулья в актовом зале стоят , новые мягкие и красивые, как раз после того как в школе сделали ремонт, спорт зал красят каждый год, и краску и мячи закупают каждый год. Подгурская за последние несколько лет сделала этой школе много хорошего, побольше бы таких людей

#10 Написано:
22 июля 2014 01:09
Написал:
Группа:
Гости
Вот мне интересно как постороннему человеку, откуда семья Васют владеет информацией о количестве денег которые украли? Вы наверное директора личный бухгалтер? Где доказательвства??? То что школа сейчас выглядит не в лучшем свете это естественное. Школа отработала год! С разными детьми! Это вполне нормально! Так что семья Валют успокойтесь и живите мирно!

#11 Написано:
22 июля 2014 09:34
Написал:
Марина
Группа:
Гости
Уважаемая Александра Григорьевна! Наша любимая и самая справедливая классная мамочка, Вы замечательный человек и чтобы сейчас не говорили о Вас Васюты ( не верим ни единому слову), Вы одна из немногих к кому хочется приходить в школу. Я уже стала бабушкой и всю жизнь ставлю вас в пример своим детям и своим внукам. Общаясь с одноклассниками понимаю, что все так делают, благодаря вам у нас у всех хорошие судьбы, мы стали на верный путь, как вы нас этому учили. Благодарны вам и очень жаль, что в вашей жизни повстречались такие люди, но не нам их судить. Спасибо вам за всё. Ваши выпускники.

#12 Написано:
22 июля 2014 11:56
Написал:
Группа:
Администраторы
Если кто-то считает, что воровства не было, пожалуйста, мы готовы приехать и ВЫ ВСЁ ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергните на камеру. Покажите ПОЛНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ отчет, который мы опубликуем и вы расскажите на камеру, что где не стояло ...
А писать ЗАКАЗНЫЕ комментарии ни о чем - может каждый!

#13 Написано:
22 июля 2014 14:03
Написал:
Группа:
Гости
Цитата: adm
Если кто-то считает, что воровства не было, пожалуйста, мы готовы приехать и ВЫ ВСЁ ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергните на камеру. Покажите ПОЛНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ отчет, который мы опубликуем и вы расскажите на камеру, что где не стояло ...
А писать ЗАКАЗНЫЕ комментарии ни о чем - может каждый!


Goblin news коричневый переворот, посмотри на ютубе, тот раздел где он рассказывает про неполживые СМИ. Ваше видео сплошное доказательство тому, что вы активно поддерживаете семью Васют , так как выставили их ну прям обкраденными всеми. Вы даже не удостоили подписать имена тех кто против Васют, кто был на митинге, тех кто за васют и самих васют в интервью вы подписуете а тех кто против откровенно и тупо игнорируете они же "за директора" и вы мне будете доказывать, что вы не находитесь под госпожой Берлин и Колесника, полная чушь. Вы - такие же вруны как и ваши Васюты. Почему не было опрошено больше людей ? Только Васюты, Шпак да пьяный слесарь ? А дети меня вообще поразили, вы опросите всех детей и из паралельного класса тоже, а не из класса Васют, один цыганей за людей не считает, а у второй от вранья аж глаз дёргается, Вы рассказываете о пороборах ? большая часть слов сказанная Васютой Геной Вранье ? Но вы тупо верите его словам. Сюда нужно присылать СМИ с другого города, которые не подконтрольные Берлин и тогда во всем разбираться, все слова Васюты должны подтверждатся фактами, а не просто "я вот знаю что они воруют" Когда я учился в школе и директором у меня была госпожа Подгурская у меня на этаже линолеум менялся, но по вашим словам все деньги присваиваются себе ? Не стыковка...

#14 Написано:
22 июля 2014 15:10
Написал:
Группа:
Гости
А Васюты документально все это представили, отчеты и тому подобное, то что вы требуете от нас? почему на митинг пришел только усатый полосатый? где все якобы обиженные директором? где все те родители кто считает ее плохой и воровкой? ответ очевиден, нет таких

#15 Написано:
22 июля 2014 19:51
Написал:
Группа:
Гости
По вашему получается директор школы ворочает чужими деньгами обманывает всех родителей, а за него всё равно выходят и стоят на забастовке ? Или директор ворует деньги у избранных типа Васют ?

#16 Написано:
22 июля 2014 21:53
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: Опынзедор
По вашему получается директор школы ворочает чужими деньгами обманывает всех родителей, а за него всё равно выходят и стоят на забастовке ? Или директор ворует деньги у избранных типа Васют ?


За Губаревым тоже тысячи бегали, а он оказывается террорист и преступник. Не надо лирики и переход на личности.
- Сотрудники школы деньги собирать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!
- Деньги собраны (много) - ремонтов нет.

Кроме того, прошла уже почти неделя, а никто не обращался с опровержением и документами - ЗНАЧИТ ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ПРАВДА!

#17 Написано:
22 июля 2014 23:36
Написал:
Группа:
Гости
Администрация как-то вы не очень корректно общаетесь! Если вы якобы "администрация", не стоит защищать одну сторону! А то как-то карты слаживаються в строну Васют и всеми ногами и руками ЗА! А если на эти все коментарии отвечают не посредственно семья Васют я этому не удивлюсь! И писать что коментарии ЗАКАЗАНЫ ЭТО ОБСУРД! у людей тоже есть мнения.

#18 Написано:
23 июля 2014 08:03
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: vadim
Администрация как-то вы не очень корректно общаетесь! Если вы якобы "администрация", не стоит защищать одну сторону! А то как-то карты слаживаються в строну Васют и всеми ногами и руками ЗА! А если на эти все коментарии отвечают не посредственно семья Васют я этому не удивлюсь! И писать что коментарии ЗАКАЗАНЫ ЭТО ОБСУРД! у людей тоже есть мнения.


Значит если мы считаем, что Закон превыше всего - значит наше ТВ куплено! Комментаторы это заявили несколько раз. За такое хамство можно и по голове настучать!
Когда мы заявляем, что лирика не к месту, а есть голые факты:
- Сотрудники школы деньги собирать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!
- Деньги собраны (много) - ремонтов нет.
Комментаторы сразу сливаются и делают вид, что не понимают о чем речь.

Так, что если хотите объективного обсуждения, а не вылизывания у шефа, чтобы 5-ку поставил и экзамены не завалил - комментируйте по сути и мы будем вежливее.
Это ТВ общественное и это не значит, что мы должны поддерживать воров - НЕ ЗА ТО ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ ГИБЛИ!!!!!!!

#19 Написано:
23 июля 2014 08:34
Написал:
Гости
Группа:
Гости
Админы, вы даже сейчас лукавите. Ваша фраза 22.07.14г. «Кроме того, прошла уже почти неделя, а никто не обращался с опровержением и документами», но при этом видео вами выложено
20-07-2014, 18:35 Опубликовал: adm, Комментариев: 18
Простая арифметика = 2 дня прошло!

Справедливый комментарий на YouTube

"Ірина Туровська
1 день назад


17 июля у здания горисполкома собрались учителя, родители и ученики школы №93 (Долгинцевский р-н). Они пришли выразить свое не согласие с тем, что с директором школы Подгурской А.Г. не заключают контракт на следующий учебный год в связи с ее пенсионным возрастом.
На акции присутствовали журналисты, в том числе и криворожского Громадського телебачення. И вот что из этого получилось.
Несколько однобоко и достаточно постановочно. А описание "издевательств" над девочкой из уст папы, самой девочки и ее подруги - прямо как по одной бумажке вычитано. Если этот случай имел место, то это физическое и моральное издевательство над личностью. Я спросила у папы (с его слов – юрист, бывший милиционер), обращался ли он в правоохранительные органы. Нет. Почему? Да я бы за такое издевательство над своим ребенком весь город и пол страны на уши поставила бы.
Обвинения в финансовых махинациях из уст чиновников звучат, как минимум, неубедительно. Почему именно сейчас об этом заговорили? Раньше этого не было? Или по какой-то причине выгодно было не замечать? Тогда это либо некомпетентность, халатная бездеятельность либо коррупционная договоренность. Может лучше об этом поговорить?"

Продолжение: "По информации, поступившей из "горисполкомовских кругов" на место директора школы планируется учительница этой же школы Васюта. Да, да. Дочь господина Васюты и сестра девочки, над которой с ее слов "издевались" учителя и директор, член семьи, которая дружна с госпожой Берлин. А госпожа Берлин после визита к ней инициативной группы, которые напомнили ей и о ее предпенсионном возрасте (я была свидетелем действительно не во всем корректного визита), сильно обиделась и приказала компромата на Подгурскую подсобрать. И вот этот ролик очень кстати оказался в схеме борьбы за место директора.
Я не знакома ни с Васютой, ни с Подгурской. Не могу судить, кто прав, кто виноват. Для меня показательно, что на защиту Подгурской на акцию в ее поддержку вышли и учителя, и родители, и ученики. Противники? Один господин Васюта! Да, я признаю, что вопрос денег и материальной заинтересованности в этой истории лежит на поверхности и сильно смущает, да, не все правильно и открыто в финансовых делах этой школы. Но разве только в ней? Разве нет сборов в фонды в других школах. Разве не сама система украинского образования больна и загажена?"

#20 Написано:
23 июля 2014 09:49
Написал:
Группа:
Гости
Администрация, по чему вы так и не ответили на поставленный вопрос?? Васюта предоставил хоть какие то документы на подтверждение своих фактов? Или это пустая болтовня? Почему он пришел один? где его оппозиция? Почему не пришли одноклассники его дочери? Родители якобы обиженных детей? Или митинг возле горисполкома тоже заказной "комментарий" так сказать?

#21 Написано:
23 июля 2014 10:13
Написал:
Группа:
Посетители
Готовим общественные слушания по вопросу школы №94. Приглашаем родительский комитет, родителей, учеников, прессу. Поинформации, которая поступила ко мне, Подгурская сейчас в отъезде, о том, что происходит, она не знает, ее родственники скрывают от нее правду. Она не собиралась больше работать директором. Это значит, что родители и учителя, зная, для кого готовиться это место, просто не захотели такой судьбы себе, своим детям и своей школе. И это учителя, которые годами молчали и были массовкой на всех мероприятиях ПР и местной власти! Представляете, как они испугались того, что их ожидает с приходом на должность нового директора члена семьи Васют! Уважаемые, я и мои коллеги по общественной деятельности поддерживаем вас. Боритесь и поборите!!! Готовьтесь к общественным слушаниям. А сегодня читайте "Домашнюю газету". 

Хочу успокоить кипящие страсти. Знакома с журналистами криворожского Громадского ТВ. Я могу с уверенностью говорить о том, что это незаангажированные, независимые журналисты, которые работают исключительна на энтузиазме и собственных деньгах. В этой ситуации, возможно, не хватило объективности и житейской мудрости, чтобы разобраться в ней. Ребята, оскорбляя друг друга, ничего не добъетесь. Только объективное разбиртельство с участием членов родительского комитета, ответственных за средства, собираемые в школе, поставит все на свои места.

#22 Написано:
23 июля 2014 10:50
Написал:
Катерина
Группа:
Гости
Шановний адміністраторе!Дозвольте у вас запитати, а чому Ви,не знаючи особисто Олександру Григорівну, маєте право писати що вона крадійка і тому подібне? Хто Вам дав моральне право ображати людину?І не збиралися окремо гроші,як ви пишите, на ремонт спортзалу, на кондиціонер і т.д.У школі з батьківських коштів складається шкільний фонд і з нього виділяються гроші на той напрямок,який на даний момент потребує вкладень. Зараз літо і ремонти робляться,школа готується до 1 вересня.Стільці в актовому залі є і в достатній кількості. А кондиціонер? Хто взагалі придумав,що його мали купляти? Васюти? Де взагалі підтвердження їх слів? Так я теж зараз можу будь-кого назвати крадієм і мені повірять? Просто з Вашої сторони дуже не коректними є такі висказування в адресу людину,яку Ви навіть не знаєте. Ви знаєте все,що купила директор і коли, але ж і Васюти не в землянці живуть і не на волах їздять.Але все ж таки вони-чесні люди, а Олександра Григорівна- крадій? Де підтвердження ваших слів? Чи Вам можна просто так сипати обвинувачення на людину??????

#23 Написано:
23 июля 2014 11:13
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: Ирина Туровская
Готовим общественные слушания по вопросу школы №94. Приглашаем родительский комитет, родителей, учеников, прессу. Поинформации, которая поступила ко мне, Подгурская сейчас в отъезде, о том, что происходит, она не знает, ее родственники скрывают от нее правду. Она не собиралась больше работать директором. Это значит, что родители и учителя, зная, для кого готовиться это место, просто не захотели такой судьбы себе, своим детям и своей школе. И это учителя, которые годами молчали и были массовкой на всех мероприятиях ПР и местной власти! Представляете, как они испугались того, что их ожидает с приходом на должность нового директора члена семьи Васют! Уважаемые, я и мои коллеги по общественной деятельности поддерживаем вас. Боритесь и поборите!!! Готовьтесь к общественным слушаниям. А сегодня читайте "Домашнюю газету". 

Хочу успокоить кипящие страсти. Знакома с журналистами криворожского Громадского ТВ. Я могу с уверенностью говорить о том, что это незаангажированные, независимые журналисты, которые работают исключительна на энтузиазме и собственных деньгах. В этой ситуации, возможно, не хватило объективности и житейской мудрости, чтобы разобраться в ней. Ребята, оскорбляя друг друга, ничего не добъетесь. Только объективное разбиртельство с участием членов родительского комитета, ответственных за средства, собираемые в школе, поставит все на свои места.


На камеру перед горисполкомом "представители общественности" заявили, что якобы горисполком не хочет НИКОГО со школы №94 на должность директора. Т.е. и дочь Васюты тоже. Кроме того, представители горисполкома заявили, что НИКТО со школы №94 не подавал документы на аккредитацию директора. Ирина Львовна! Зачем домыслы, если все было сказано на камеру??? Насчет житейской мудрости ... ну мы тоже вроде не молодые уже и воровства видели ВО ВСЕХ ВАРИАЦИЯХ!


#24 Написано:
23 июля 2014 13:53
Написал:
Группа:
Гости
Администратор, ну давай встретимся и посмотрим кто кому настучит по голове, клавиатурный боец хренов...

#25 Написано:
23 июля 2014 14:44
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: Смирнов В.В
Администратор, ну давай встретимся и посмотрим кто кому настучит по голове, клавиатурный боец хренов...


Да без проблем, подходи сегодня в спортзал батальона АКС на 18:00, там и покумитируем ...

#26 Написано:
23 июля 2014 15:11
Написал:
Группа:
Гости
В спортзал ? сам боишься гдето пересечься ?

#27 Написано:
23 июля 2014 15:14
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: Смирнов В.В
В спортзал ? сам боишься гдето пересечься ?


Я сотрудник и боец батальона по охране правопорядка АКС, в другом месте могу помочь тебя сдать милиции и арестовать.

#28 Написано:
23 июля 2014 17:39
Написал:
Группа:
Гости
А ещё наверно папа у тебя в милиции работает и дядя бандит? Отвечай за свои слова, хочешь по голове мне настучать, давай встретимся и попробуешь настучать и арестовать

#29 Написано:
23 июля 2014 22:11
Написал:
Группа:
Посетители
Админы, не обращайте внимание на этих сопляков, типа "Смирнов В.В". Это школьники, которые за хорошую отметку будут из кожи вылазить, чтобы угодить директрисе.

#30 Написано:
23 июля 2014 22:16
Написал:
Группа:
Администраторы
Цитата: Игорь
Админы, не обращайте внимание на этих сопляков, типа "Смирнов В.В". Это школьники, которые за хорошую отметку будут из кожи вылазить, чтобы угодить директрисе.


Да мы уже поняли,что это мелюзга балуется.